TRIAMINIC PILEK SIRUP 60 ML

Rp80,700.00 /FLS

GOLONGAN :  Obat Bebas Terbatas.
DESKRIPSI : TRIAMINIC PILEK SIRUP mengandung Chlorpeniramin Maleat dan Pseudoefedrin yang digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti bersin dan hidung tersumbat terkait alergi.
INDIKASI : Meredakan Bersin-bersin dan hidung tersumbat yang disebabkan oleh pilek
KOMPOSISI : Per 5 mL: Pseudoephedrine HCl 15 mg, Chlorpheniramine maleate 1 mg
ATURAN PAKAI : Dewasa & Anak > 12 tahun : 2 sendok takar 5 mL ; Anak 6-12 tahun : 1 sendok takar 5 mL ; Anak 2-5 tahun : 0.5 sendok takar 5 mL ; Semua dosis diberikan : 3 x sehari. Sebelum atau sesudah makan
KONTRA INDIKASI : Gangguan jantung, DM, digunakan bersama MAOI
PERHATIAN : Gangguan ginjal dan hati, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroidisme, retensi urin, hipertensi berat, pasien debilitas, hipoksia, asma, empisema, anak <6 tahun, usia lanjut. Hamil, laktasi.

Ketersediaan: Stok 2

Kategori: Tag:
Berat 200 g

Ulasan

Belum ada ulasan.

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “TRIAMINIC PILEK SIRUP 60 ML”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Shipping Calculator

Quantity
Destination
Province
City
District