TERA F TAB

Rp5,200.00 /STRIP

GOLONGAN : Obat Bebas Terbatas
DESKRIPSI : TERA F 10 TABLET mengandung zat aktif Paracetamol, Guaiphenesin, Phenylpropanolamine HCl, dan Chlorpheniramine maleat. Obat ini diguakan untuk mengatasi gejala influenza seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin dan hidung tersumbat yang disertai batuk. Obat ini menyebabkan kantuk. Sebaiknya jangan mengendarai kendaraan bermotor dan menjalankan mesin ketika mengkonsumsi obat ini.
INDIKASI : Untuk meringankan gejala flu seperi demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk
KOMPOSISI : Acetaminophen 650 mg Glyceryl guaiacolate 50 mg Phenylpropanolamine HCL 15 mg Chlorpheniramine maleate 2 mg
AURAN PAKAI : Dewasa dan anak>12 tahun : 3-4 kali sehari 1 kaplet. Sesudah makan
KONTRA INDIKASI : Penderita yang hipersensitif terhadap komponen obat ini.Penderita dengan gangguan jantung dan diabetes mellitus.Penderita dengan gangguan fungsi hati yang berat.
PERHATIAN : Hati-hati penggunaan pada penderita gangguan fungsi hati dan ginjal glaukoma, hipertrofi prostat.Tidak dianjurkan penggunaan pada anak usia dibawah 6 tahun,wanita hamil dan menyusui, kecuali atas petunjuk dokter.Selama minum obat ini tidak boleh mengendarai motor.Hati-hati penggunaan bersamaan dengan obat-obat yang menekan susunan pusat syaraf.

Ketersediaan: Stok 2

Kategori: , Tag: , ,
Berat 15 g

Ulasan

Belum ada ulasan.

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “TERA F TAB”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *