STOP COLD

Rp3,300.00 /STRIP

GOLONGAN : Obat Bebas Terbatas
DESKRIPSI : STOP COLD merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl, Triprolidine HCl, glyceryl guaiacolate, vit.C. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin-bersin yang disertai batuk.
INDIKASI : Flu, Pilek, Demam & meredakan rasa sakit
KOMPOSISI : Paracetamol 500 mg, Phenylpropanolamine HCl 20 mg, Triprolidine HCl 2.5 mg, glyceryl guaiacolate 50 mg, vit.C 50 mg
ATURAN PAKAI : Dewasa : 1-3 x per hari 1 tablet. Sebelum atau sesudah makan
KONTRA INDIKASI : Gangguan fungsi hati, hipertensi, glaukoma, diabetes, gangguan jantung. Bayi baru lahir dan bayi prematur, gangguan ginjal
PERHATIAN : Dapat mengganggu kemampuan mengendarai kendaraan bermotor/menjalankan mesin. Hamil dan laktasi.

Ketersediaan: Stok 2

Kategori: , Tag: ,
Berat 15 g

Ulasan

Belum ada ulasan.

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “STOP COLD”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *