POLDAN MIG TAB

Rp3,200.00 /STRIP

GOLONGAN : Obat Bebas
DESKRIPSI : POLDAN MIG merupakan obat yang mengandung Paracetamol, Acetosal, dan Caffeine. Obat ini digunakan untuk meredakan demam, sakit kepala karena migrain, sakit gigi, sakit telinga, nyeri haid, dan nyeri ringan lainnya. Paracetamol merupakan analgetik dan antipiretik, Acetosal merupakan golongan obat Anti Inflamasi Non Steroid (AINS), dan Caffeine merupakan stimulan sistem saraf pusat untuk mencegah kantuk.
INDIKASI : Meringankan sakit kepala derajat sedang dan migren.
KOMPOSISI : Paracetamol 400 mg, Acetylsalicylic Acid 250 mg, caffeine 65 mg
ATURAN PAKAI : 3-4 kali sehari 1-2 kaplet. Maksimal : 8 kaplet/24 jam. Tidak untuk anak <12 thn. Sesudah makan
KONTRA INDIKASI : Penderita yang hipersensitif terhadap paracetamol, acetosal atau obat AINS lainnya, pasien yang telah menjalani operasi jantung, pasien dengan gangguan ginjal, gangguan hati, asma, urtikaria, tukak saluran cerna, pasien asam urat
PERHATIAN : Penderita dengan gangguan fungsi hati,Penderita yang hipersensitif terhadap salah satu atau seluruh komponen obat.

Ketersediaan: Stok 2

Berat 15 g

Ulasan

Belum ada ulasan.

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “POLDAN MIG TAB”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *