PARAMEX TAB

Rp2,500.00 /STRIP

GOLONGAN : Obat Bebas Terbatas.
DESKRIPSI : PARAMEX merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Propyphenazone, Caffeine, Dexchlorpheniramine maleate. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi.
INDIKASI : Meringankan sakit kepala dan sakit gigi
KOMPOSISI : Paracetamol 250 mg, Propyphenazone 150 mg, Caffeine 50 mg, Dexchlorpheniramine maleate 1 mg
ATURAN PAKAI : Dewasa dan anak-anak diatas 12 tahun : 2-3 kali sehari 1 tablet. Sesudah makan
KONTRA INDIKASI : Hipersensitif terhadap parasetamol. Pasien dengan disfungsi hati dan ginjal.
PERHATIAN : Hati-hati penggunaan pada penderita porphyria akut karena dapat menimbulkan porphyrinogenic, Bila setelah 5 hari nyeri tidak hilang, segera hubungi dokter, Obat ini dapat menyebabkan kantuk, Penggunaan pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat merningkatkan resiko kerusakan hati.

Ketersediaan: Stok 3

Berat 15 g

Ulasan

Belum ada ulasan.

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “PARAMEX TAB”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *