OSKADON TAB

Rp2,000.00 /STRIP

GOLONGAN : Obat Bebas
DESKRIPSI : OSKADON adalah obat yang di gunakan sebagai penurun demam dan pereda nyeri seperti sakit gigi, sakit kepala dan nyeri ringan lainnya. Oskadon mengandung paracetamol obat yang memiliki efek sebagai antipiretik sekaligus analgesik, selain paracetamol kandungan oskadon terdiri dari caffeine yaitu obat stimulan sistem saraf pusat berguna mencegah kantuk.
INDIKASI : Mengurangi sakit kepala, pusing, menghilangkan segala macam rasa nyeri, dan menghilangkan demam.
KOMPOSISI : Paracetamol 500 mg dan Caffein 35 mg.
ATURAN PAKAI : Dewasa : 3 kali sehari 1 tablet. Dikonsumsi setelah makanan
KONTRA INDIKASI : Gangguan fungsi hati berat
PERHATIAN : Penderita dengan riwayat penyakit ginjal atau gangguan fungsi hati. Wanita hamil dan menyusui.

Ketersediaan: Stok 2

Berat 15 g

Ulasan

Belum ada ulasan.

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “OSKADON TAB”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Shipping Calculator

Quantity
Destination
Province
City
District