OSKADON SP TAB

Rp2,500.00 /STRIP

GOLONGAN : Obat Bebas Terbatas
DESKRIPSI : OSKADON SP merupakan obat dengan kandungan Paracetamol dan Ibuprofen. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan nyeri otot pada pinggang dan punggung
INDIKASI : Meredakan nyeri otot pada punggung dan pinggang
KOMPOSISI : Ibuprofen 200 mg, acetaminophen 350 mg
ATURAN PAKAI : Dewasa : 3-4 kali sehari 1 tablet. Berikan bersama makanan
KONTRA INDIKASI : Tukak peptik berat dan aktif, gangguan fungsi hati, asma, rinitis atau urtikaria. Hamil trimester 3
PERHATIAN : Porfiria, penyakit ginjal atau gangguan fungsi hati; konsumsi alkohol

Ketersediaan: Stok 2

Berat 15 g

Ulasan

Belum ada ulasan.

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “OSKADON SP TAB”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Shipping Calculator

Quantity
Destination
Province
City
District