NEOZEP FORTE TAB

Rp2,800.00 /STRIP

GOLONGAN :  Obat Bebas Terbatas
DESKRIPSI: NEOZEP FORTE merupakan obat dengan kandungan Phenylpropanolamine HCl yang berperan sebagai dekongestan atau pereda hidung tersumbat, Paracetamol yang bekerja dengan menurunkan demam dan pereda nyeri, serta Salicylamide, yaitu turunan dari asam salisilat yang bekerja secara sinergis dengan Paracetamol dalam meredakan nyeri. Selain itu, obat ini juga mengandung Chlorpheniramine maletae yang berfungsi sebagai antihistamin atau anti alergi. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan flu, sinus, dan alergi.
INDIKASI : Mengobati gejala flu, seperti: hidung tersumbat, demam, pusing, dan bersin-bersin.
KOMPOSISI : Phenylpropanolamine HCl 15 mg, Paracetamol 250 mg, Salicylamide 150 mg, Chlorpheniramine maleate 2 mg
ATURAN PAKAI : Dewasa: 3-4 x sehari 1 tablet Anak usia 6-12 tahun: 3-4 x sehari setengah tablet. Obat diminum sesudah makan.
KONTRA INDIKASI : hipersensitif
PERHATIAN : Tidak boleh diberikan pada penderita yang sensitif atau alergi terhadap obat simpatomimetik lain (seperti: efedrin, pseudoefedrin, fenilefrin), penderita tekanan darah tinggi, dan individu yang sedang mengkonsumsi anti depresan tipe penghambat monoamin oksidase (MAOI). Hati-hati penggunaan obat ini pada individu yang berpotensi mengalami tekanan darah tinggi atau stroke, seperti pada penderita dengan berat badan ber;ebih atau over weight, atau individu usia lanjut. Bila dalam 3 hari gejala flu tidak kunjung meeda, segera konsultasikan hal tersebut dengan dokter Anda atau unit pelayanan kesehatan. Hentikan penggunaan obat ini jika terjadi susah tidur, jantung berdebar, dan pusing.

Ketersediaan: Stok 3

Kategori: , Tag: , ,
Berat 15 g

Ulasan

Belum ada ulasan.

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “NEOZEP FORTE TAB”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Shipping Calculator

Quantity
Destination
Province
City
District