LAPIFED DM SYR 100ML

Rp40,400.00 /FLS

GOLONGAN : Obat Bebas Terbatas

DESKRIPSI : LAPIFED DM SIRUP mengandung zat aktif Triprolidine HCl, Pseudoephedrine HCl, dan Dextromethorphan HBr. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti bersin-bersin dan hidung tersumbat, dan rhinitis alergi yang disertai batuk.

INDIKASI : Meringankan gejala peradangan saluran pernafasan bagian atas, rinitis alergi, rinitis vasomotor

KOMPOSISI : Per 5 mL : Triprolidine HCl 1.25 mg, Pseudoephedrine 30 mg, Dextromethorphan HBr 10 mg

ATURAN PAKAI : Dewasa: 2 sendok teh(10 ml), 3 x sehari; anak usia 6-12 thn: 1 sendok teh (5ml), 3 x sehari; anak usia 2-5 thn: 1/2 sendok teh (2,5 ml), 3 x sehari.

KONTRA INDIKASI : MAOI, hipertensi berat.
PERHATIAN : Penderita hipersensitif terhadap komponen obat ini, penderita yang peka terhadap obat simpatomimetik lain dan yang mendapat terapi obat antidepresan, penderita tekanan darah tinggi, stroke, berat badan berlebih atau pada penderita usia lanjut

Ketersediaan: Stok 2

Berat 200 g

Ulasan

Belum ada ulasan.

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “LAPIFED DM SYR 100ML”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *