LACOLDIN 60MG SYR

Rp27,000.00 /FLS

GOLONGAN : Obat Bebas Terbatas

DESKRIPSI : LACOLDIN SIRUP adalah obat yang digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam, sakit kepala, pilek, hidung tersumbat, bersin-bersin disertai batuk. Lacoldin mengandung paracetamol, phenylpropanolamine, ctm.

INDIKASI : Meredakan gejala Demam, Sakit Kepala, Hidung tersumbat yang berhubungan dengan Flu, Pilek & Rinitis alergi

KOMPOSISI : Per 5 mL : Paracetamol 250 mg, Phenylpropanolamine HCl 6 mg, Dextromethorphan HBr 7.5 mg, Chlorpheniramine maleate 1 mg

ATURAN PAKAI : Dewasa dan anak > 12 tahun : 2 sendok takar 5 mL, Anak 6-12 tahun : 1 sendok takar 5 mL, Anak 2-6 tahun : 0.5 sendok takar 5 mL, Diberikan 3-4 x sehari. Setelah makan.

PENYIMPANAN : Simpan pada suhu ruangan, hindarkan dari sinar matahari langsung

PERHATIAN : Gangguan fungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, retensi urin. Anak < 6 tahun. Hamil, laktasi. Penggunaan bersama obat penekan SSP. Penderita yg lemah fisik, hipoksia (kekurangan oksigen).

EFEK SAMPING : Mengantuk, gangguan pencernaan, gangguan psikomotor, takikardi, aritmia, mulut kering, palpitasi, retensi urin. Kerusakan hati (dosis besar, terapi jangka panjang).

Ketersediaan: Stok 2

Berat 200 g

Ulasan

Belum ada ulasan.

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “LACOLDIN 60MG SYR”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *