HUFAGRIP PILEK SYR

Rp17,600.00 /FLS

GOLONGAN : Obat Bebas Terbatas.
DESKRIPSI : HUFAGRIP PILEK SIRUP mengandung zat aktif Pseudoephedrin, Chlorpheniramine Maleat, digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti bersin-bersin dan hidung tersumbat.
INDIKASI : Menurunkan demam, meringankan nyeri ringan sampai sedang
KOMPOSISI : Pseudoephedrine HCI 15 mg dan Chlorpheniramine Maleate 1 mg
ATURAN PAKAI : Dewasa: sehari 3-4 x 10 ml, anak 2 -6 tahun: 2.5 ml, anak 6-12 tahun: 5 ml, Sesudah makan.
KONTRA INDIKASI : Penderita dengan tukak peptik, penderita dengan riwayat hipersensitif, gejala asma, rhinitis, urtikaria
PERHATIAN : tidak boleh melebihi dosis yang dianjurkan. Hati-hati penggunaan pada penderita yang peka terhadap obat simpatomimetika lain (misal efedrin, fenilpropanolamin, fenilefrin) penderita tekanan darah tinggi berat dan yang mendapat terapi obat anti depresan

Ketersediaan: Stok 1

Kategori: Tag:
Berat 200 g

Ulasan

Belum ada ulasan.

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “HUFAGRIP PILEK SYR”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Shipping Calculator

Quantity
Destination
Province
City
District