HUFAGRIP FORTE TAB

Rp4,000.00 /STRIP

GOLONGAN : Obat Bebas Terbatas

DESKRIPSI : HUFAGRIP FORTE mengandung Paracetamol, Ephedrine, Chlorpeniramine Maleat, Glyceril Guaiacolat, digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin, dan hidung tersumbat yang disertai batuk.

INDIKASI : Menurunkan demam dan meringankan gejala-gejala batuk, pilek yang menyertai influenza.

KOMPOSISI : Paracetamol 500 mg, ephedrin hcl 5 mg, cholpeniramin maleat 2 mg, glyceril guaiacolat 50 mg

ATURAN PAKAI : Dewasa: 3 kali sehari 1-2 kaplet. anak: 3 kali sehari 1/2 kaplet. Setelah makan.

KONTRA INDIKASI : Hipersensitif, pasien yang menggunakan obat-obatan golongan monoamine oksidase (MAO) inhibitor, penderita diabetes mellitus, penyakit jantung, hipertensi berat, penyakit arteri koroner, hipertropi prostat, hipertiroid dan glaucome.
PERHATIAN : Gangguan fungsi hati dan ginjal

 

Ketersediaan: Stok 2

Berat 15 g

Ulasan

Belum ada ulasan.

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “HUFAGRIP FORTE TAB”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Shipping Calculator

Quantity
Destination
Province
City
District