HUFAGRIP FLU SYR

Rp21,400.00 /FLS

GOLONGAN : Obat Bebas Terbatas

DESKRIPSI : HUFAGRIP FLU DAN BATUK  merupakan obat yang mengandung Paracetamol, Chlorpeniramin Maleat, Pseudoefedrin HCl dan Guaifenesin digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat disertai bersin.

INDIKASI : Untuk meringankan gejala- gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin disertai batuk berdahak.

KOMPOSISI : Paracetamol 120 mg, Pseudoephedrine HCL 7.5 mg, Chlorpheniramine maleate 0.5 mg, dan Gliceryl Guaiacolate 50 mg.

ATURAN PAKAI : Anak (6-12 tahun) : 3 kali sehari 2 sendok takar (@10 ml). Anak (2-6 tahun) : 3 kali sehari 1 sendok takar (@ 5 ml). Setelah makan.

KONTRA INDIKASI : Penderita dengan tukak peptik, penderita dengan riwayat hipersensitif, gejala asma, rhinitis, urtikaria
PERHATIAN : tidak boleh melebihi dosis yang dianjurkan. Hati-hati penggunaan pada penderita yang peka terhadap obat simpatomimetika lain (misal efedrin, fenilpropanolamin, fenilefrin) penderita tekanan darah tinggi berat dan yang mendapat terapi obat anti depresan.

Ketersediaan: Stok 2

Berat 200 g

Ulasan

Belum ada ulasan.

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “HUFAGRIP FLU SYR”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Shipping Calculator

Quantity
Destination
Province
City
District