HUFAGRIP BP SYR

Rp20,600.00 /FLS

GOLONGAN : Obat Bebas Terbatas

DESKRIPSI : HUFAGRIP BP SIRUP mengandung Chlorpeniramin Maleat, Pseudoefedrin dan Dextromethorphan HBr, digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti hidung tersumbat, bersin-bersin dan batuk kering/tidak berdahak.

INDIKASI : Meringankan pilek dan batuk tidak berdahak.

KOMPOSISI : Dextromethorphan HBr 7.5 mg, Pseudoephedrine HCl 15 mg, Chlorpheniramine Maleate 0.5 mg

ATURAN PAKAI : Dewasa dan anak > 12 tahun : 3 x per hari, 2 sendok takar (@ 10 ml). anak (6-12 tahun) : 3 x per hari, 1 sendok takar (@ 5 ml). anak (2-6 tahun) : 3 x per hari, 0.5 sendok takar(@ 2.5 ml). Setelah makan.

KONTRA INDIKASI : Jangan diberikan untuk pasien yang memiliki riwayat hipersensitif terhadap salah satu komponen obat ini.Pasien yang memiliki kepekaan terhadap obat simpatomimetik lain seperti efedrin, pseudoefedrin, fenilefrin juga dikontraindikasikan menggunakan obat ini.Pasien penderita hipertensi parah, penyakit jantng, diabetes mellitus, dan gangguan fungsi hati yang parah tidak boleh menggunakan obat ini.
PERHATIAN : Hati-hati penggunaan pada penderita tekanan darah tinggi, atau stroke, seperti penderita dengan berat badan berlebih atau usia lanjut. Bila dalam 3 hari gejala flu tidak berkurang segera hubungi dokter. Hentikan penggunaan obat ini jika terjadi susah tidur, jantung berdebar dan pusing.

Ketersediaan: Stok 2

Berat 200 g

Ulasan

Belum ada ulasan.

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “HUFAGRIP BP SYR”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Shipping Calculator

Quantity
Destination
Province
City
District