FLUDAN PLUS TAB

Rp5,200.00 /STRIP

GOLONGAN : Obat Bebas Terbatas

DESKRIPSI : Fludane Plus adalah obat yang digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam, sakit kepala, pilek, hidung tersumbat, bersin-bersin disertai batuk. Fludane Plus mengandung paracetamol (obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic), phenylpropanolamine (obat nasal decongestan yang merupakan stereoisomer dari norephedrine), chlorpheniramine maleate (obat alergi golongan antihistamin generasi pertama), dan dextromethorphan (obat batuk dari kelas morphinan).Berikut ini adalah informasi lengkap obat Fludane Plus yang disertai tautan merk-merk obat lain dengan nama generik yang sama.

INDIKASI :  Untuk meringankan gejala flu, seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk.

KOMPOSISI : Paracetamol 500 mg, Chlorpheniramine maleate 2 mg, Phenylpropanolamine HCl 12.5 mg, Dextromethorphan HBr 15 mg

ATURAN PAKAI :  Dewasa : 1 kaplet 3 kali sehari. Anak-anak 6-12 tahun : 1/2 kaplet 3 kali sehari. Setelah makan.

KONTRA INDIKASI : Penderita dengan gangguan jantung dan diabetes melitus. Penderita dengan gangguan fungsi hati yang berat. Hipersensitif terhadap komponen obat ini.

Stok habis

Berat 10 g

Ulasan

Belum ada ulasan.

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “FLUDAN PLUS TAB”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Shipping Calculator

Quantity
Destination
Province
City
District