DECOLGEN SYR 60 ML

Rp12,100.00 /FLS

GOLONGAN : Obat Bebas Terbatas

DESKRIPSI : DECOLGEN  SIRUP 60 ML merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Pseudoephedrine HCl, Chlorpheniramine maleate.

INDIKASI : Obat ini dapat digunakan untuk meredakan gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin, dan hidung tersumbat. Anti nyeri/sakit, penurun Panas/Demam, pelega Hidung tersumbat & sebagai Antihistamin.

KOMPOSISI : Per 5 mL : Paracetamol 120 mg, Chlorpheniramine maleate 0.5 mg, Pseudoephedrine HCl 7.5 mg

ATURAN PAKAI : Dewasa & Anak > 12 tahun : 3 x sehari 4 sendok takar 5 mL ; Anak 6-12 tahun : 3 x sehari 2 sendok takar 5 mL ; Anak 2-6 tahun : 3 x sehari 1 sendok takar 5 mL.

KONTRA INDIKASI : Hipertiroidisme, hipertensi, penyakit jantung; terapi MAOI; nefropati
PERHATIAN : Penyakit jantung, diabetes, glaukoma, gangguan fungsi hati atau ginjal, hamil, dapat mempengaruhi kemampuan mengemudi/mengoperasikan mesin.

Ketersediaan: Stok 2

Berat 200 g

Ulasan

Belum ada ulasan.

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “DECOLGEN SYR 60 ML”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Shipping Calculator

Quantity
Destination
Province
City
District