BODREX TAB

Rp4,200.00 /STRIP

DESKRIPSI : Paracetamol sendiri berfungsi sebagai anti nyeri dan penurun panas atau demam,paduan dengan Caffeine meningkatkan efek analgetik sehingga mampu meredakan nyeri ringan-sedang dengan cepat.

INDIKASI : meringankan sakit kepala, migren, demam, pusing

KOMPOSISI : Tiap tablet mengandung: Paracetamol 600 mg dan Caffeine 50 mg

ATURAN PAKAI : 3-4 kali sehari 1-2 kaplet. Maksimal : 8 kaplet/24 jam. Tidak untuk anak. Sesudah makan.

PERHATIAN : Penderita dengan gangguan fungsi hati,Penderita yang hipersensitif terhadap salah satu atau seluruh komponen obat

EFEK SAMPING : Dosis besar dapat menyebabkan kerusakan hati

Ketersediaan: 10 in stock

Category:
Weight 15 g

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “BODREX TAB”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Shipping Calculator

Quantity
Destination
Province
City
District
Open chat
Butuh bantuan?
Powered by