BODREX EXTRA TAB

Rp2,200.00 /STRIP

DESKRIPSI : BODREX MIGRA merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, ibuprofen, caffeine. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan sakit kepala pada migrain
INDIKASI : Untuk meredakan sakit kepala.
KOMPOSISI : Paracetamol 350 mg, Ibuprofen 200 mg, Caffeine 50 mg
ATURAN PAKAI : Dewasa dan anak >12 tahun : 1-2 kaplet. Anak 6-12 tahun : 1/2-1 kaplet. Diberikan 3-4 kali sehari. Dikonsumsi sesudah makan.
KONTRA INDIKASI : Tukak lambung atau duodenum berat dan aktif. Penggunaan bersama dengan AINS lain dapat menyebabkan gejala asma, rinitis, atau ruam kulit. Hamil trimester ke-3
PERHATIAN : Gangguan hati, penyakit ginjal berat, penyakit jantung, hipertensi, asma, lupus, eritematosus sistemik atau penyakit lain yang menyebabkan gangguan keseimbangan cairan tubuh, gangguan pemekuan darah. Dapat meningkatkan risiko gangguan fungsi hati pada pasien.

Ketersediaan: 10 in stock

Category:
Weight 15 g

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “BODREX EXTRA TAB”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Shipping Calculator

Quantity
Destination
Province
City
District
Open chat
Butuh bantuan?
Powered by