BISOLVON EXTRA 60ML SYR

Rp49,900.00 /FLS

GOLONGAN :  Obat Bebas Terbatas

DESKRIPSI : BISOLVO EXTRA SIRUP mengandung Bromhexine dan Guaifenesin, digunakan untuk mengurangi dan mengencerkan dahak yang ada di saluran pernapasan serta mengatasi gangguan di tenggorokan yang disebabkan oleh penyumbatan dahak.

INDIKASI : Terapi sekretolitik dan ekspektoran untuk meredakan batuk dan mengencerkan sekresi mukus

KOMPOSISI : Tiap 5 mL sirup mengandung bromhexine HCl 4 mg, guaiphenesin 100 mg

ATURAN PAKAI : Dewasa dan anak >12 tahun : 3 kali sehari 10 mL. Anak 6-12 tahun : 3 kali sehari 5 mL. Anak 2-6 tahun : 3 kali sehari 2.5 mL. Setelah makan.

KONTRA INDIKASI : penderita yang hipersensitif terhadap Bromhexine HCl atau komponen lain dalam formula.
PERHATIAN : Hindari penggunaan Bisolvon pada tiga bulan pertama kehamilan dan pada saat menyusui.

Ketersediaan: Stok 2

Berat 200 g

Ulasan

Belum ada ulasan.

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “BISOLVON EXTRA 60ML SYR”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *