BIOGESIC TAB

Rp2,200.00 /STRIP

GOLONGAN : Obat Bebas
DESKRIPSI : BIOGESIC merupakan obat dengan kandungan Paracetamol 500 mg. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan demam, dismenorea, gangguan muskuloskeletal, sakit kepala, sakit gigi, dan arthritis
INDIKASI : Meredakan sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot, menurunkan demam yang menyertai flu & paska vaksinasi
KOMPOSISI : Paracetamol 500 mg
ATURAN PAKAI : Dewasa: 1 – 2 kaplet, 3 sampai 4 kali per hari. Penggunaan maximum 8 kaplet per hari. Anak (7 – 12 tahun): 0.5 – 1 kaplet, 3 sampai 4 kali per hari. Penggunaan maximum 4 kaplet per hari, sesudah makan.
KONTRA INDIKASI : Parasetamol jangan diberikan kepada penderita hipersensitif/alergi terhadap Paracetamol.Penderita gangguan fungsi hati berat.
PERHATIAN : Pasien dengan gagal ginjal, gangguan fungsi hati

Ketersediaan: Stok 5

Kategori: , Tag: ,
Berat 15 g

Ulasan

Belum ada ulasan.

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “BIOGESIC TAB”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *