ANAKONIDIN OBH SYR 60ML

Rp14,500.00 /FLS

GOLONGAN :  Obat Bebas Terbatas

DESKRIPSI : ANAKONIDIN SIRUP mengandung zat aktif Dextromethorphan HBr, Guaifenesin, Pseudoephedrine HCl, dan Chlorpheniramine Maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti bersin-bersin dan hidung tersumbat yang disertai batuk pada anak. Obat ini menyebabkan kantuk.

INDIKASI : Untuk meredakan batuk & gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, serta bersin-bersin.

KOMPOSISI : Prekusor, tiap 5 mL : Paracetamol 120 mg, Succus Liquiritae 100 mg, Pseudoephedrine HCl 7.5 mg,Chlorpheniramine Maleate 1 mg. Tanpa alkohol

ATURAN PAKAI : Anak 2-6 tahun : 3 kali sehari 1 sendok takar (5 mL) Anak 6-12 tahun : 3 kali sehari 2 sendok takar (10 mL), setelah makan.

KONTRA INDIKASI : jangan diberikan untuk pasien yang memiliki riwayat hipersensitif terhadap salah satu komponen obat ini.Pasien yang memiliki kepekaan terhadap obat simpatomimetik lain seperti efedrin, pseudoefedrin, fenilefrin juga dikontraindikasikan menggunakan obat ini.
PERHATIAN : Dapat menyebabkan kantuk, tidak dianjurkan mengemudi setelah konsumsi obat ini

Ketersediaan: Stok 2

Berat 180 g

Ulasan

Belum ada ulasan.

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “ANAKONIDIN OBH SYR 60ML”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Shipping Calculator

Quantity
Destination
Province
City
District