ANAKONIDIN OBH SYR 30ML

Rp8,800.00 /BOTOL

GOLONGAN :  Obat Bebas Terbatas

DESKRIPSI : ANAKONIDIN OBH SIRUP 30 ML adalah obat yang digunakan untuk mengobati batuk yang disertai gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin. Anakonidin mengandung paracetamol, succus liquiritiae extract, pseudoefedrin dan chlorpheniaramine maleat.

INDIKASI : Meringankan batuk & pilek.

KOMPOSISI : Tiap Sendok Takar (5 Ml) Mengandung: Succus Liquiritae 100 Mg, Paracetamol 120 Mg, Pseudoephedrine Hcl 7.5 Mg, Chlorpheniramine Maleate 1 Mg 5 ml

ATURAN PAKAI : 3 kali sehari, sesudah makan.

KONTRA INDIKASI : jangan diberikan untuk pasien yang memiliki riwayat hipersensitif terhadap salah satu komponen obat ini.Pasien yang memiliki kepekaan terhadap obat simpatomimetik lain seperti efedrin, pseudoefedrin, fenilefrin juga dikontraindikasikan menggunakan obat ini.
PERHATIAN : Dapat menyebabkan kantuk, tidak dianjurkan mengemudi setelah konsumsi obat ini

Ketersediaan: Stok 2

Berat 60 g

Ulasan

Belum ada ulasan.

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “ANAKONIDIN OBH SYR 30ML”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *