ANACETIN SYR

Rp8,800.00 /FLS

GOLONGAN : Obat Bebas Terbatas

DESKRIPSI : ANACETIN SIRUP mengandung zat aktif Paracetamol, Guaiphenesin, Phenylpropanolamine dan Chlorpheniramine Maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk. Obat ini menyebabkan kantuk. Jangan mengendarai kendaraan bermotor atau menjalankan mesin apabila menggunakan obat ini.

INDIKASI : Meringingankan gejala flu, demam dan batuk

KOMPOSISI :, Setiap 5 mL mengandung Paracetamol 120 mg, guaifenesin 25 mg, phenylpropanolamine HCL 3.5 mg, chlorpheniramine maleate 0.5 mg

ATURAN PAKAI : Anak 2 – 6 tahun : 3 kali sehari 5 mL sirup, Anak 6 – 12 tahun : 3 kali sehari 10 mL sirup, Dewasa : 3 kali sehari 20 mL sirup.

KONTRA INDIKASI : hipersensitivitas
PERHATIAN : Gangguan fungsi hati. Dapat mengganggu kemampuan mengemudi kendaraan atau menjalankan mesin. Konsumsi alkohol dapat meningkatkan risiko kerusakan fungsi hati.

Ketersediaan: Stok 2

Kategori: Tag: , ,
Berat 200 g

Ulasan

Belum ada ulasan.

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “ANACETIN SYR”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Shipping Calculator

Quantity
Destination
Province
City
District