ALPARA KAP

Rp8,900.00 /STRIP

DISKRIPSI : ALPARA KAPLET merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl, Klorfeniramin Maleat, dan Dextromethorphan HBr. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk. Alpara kaplet bekerja sebagai analgetik-antipiretik, dekongestan hidung, antihistamin, ekspektoran dan antitusif.

INDIKASI : Obat ini digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk

KOMPOSISI : Paracetamol 500 mg, Phenylpropanolamine HCl 12.5 mg, Chlorpheniramine Maleate 2 mg, Dextromethorphan HBr 15 mg

ATURAN PAKAI : Dewasa dan diatas 12 tahun : 3 kali sehari 1 kaplet. Anak 6-12 tahun : 3 kali sehari 1/2 kaplet,

Ketersediaan: 40 in stock

Weight 12 g

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “ALPARA KAP”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Shipping Calculator

Quantity
Destination
Province
City
District
Open chat
Butuh bantuan?
Powered by