ALCO PLUS DMP SYR

Rp62,900.00 /FLS

GOLONGAN : Obat Bebas Terbatas

DESKRIPSI : ALCO PLUS DMP SIRUP mengandung Pseudoephedrin, Brompheniramine Maleat dan Dextromethorphan HBr, digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti bersin-bersin, hidung tersumbat serta batuk.

INDIKASI : Meredakan Batuk yang disertai Bersin dan Hidung tersumbat karena Flu

KOMPOSISI : Per 5 mL: Pseudoephedrine HCl 30 mg, Brompheniramine maleate 2 mg, Dextromethorphan HBr 10 mg

ATURAN PAKAI : Dewasa dan anak >12 tahun : 1 sendok takar 5 mL, Anak 6-12 tahun : 0.5 sendok takar 5 mL, Anak 2-6 tahun : 0.25 sendok takar 5 mL, Semua dosis diberikan 3 x sehari.

KONTRA INDIKASI : Hipertensi, stroke, palpitasi, insomnia
PERHATIAN : Hati-hati pada penggunaan bersama obat penekan SSP. Dapat mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin

Ketersediaan: Stok 2

Berat 250 g

Ulasan

Belum ada ulasan.

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “ALCO PLUS DMP SYR”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Shipping Calculator

Quantity
Destination
Province
City
District