ACTIFED KUNING 60ML SYR

Rp63,900.00 /FLS

GOLONGAN : Obat Bebas Terbatas

DESKRIPSI : ACTIFED KUNING 60ML mengandung Pseudroephedrin HCL dan Tripolidin,

INDIKASI : untuk meringankan gejala Pilek dan alergi. Meredakan gejala rinitis alergi, pilek, dan salesma.

KOMPOSISI : Per 5 ml: Pseudoepedrin HCL 30mg, Tripolidine HCL 1,25mg.

ATURAN PAKAI : Dewasa dan >12 tahun : 3x sehari 5ml, Anak 6-12tahun: 3x sehari 2,5ml.

KONTRA INDIKASI : Penderita yang peka terhadap obat simpatomimetik lain (misalnya efedrin, fenilpropanolamin, fenilefrin), hipertensi berat. Sedang mendapat terapi MAOI dalam 2 minggu terakhir
PERHATIAN : Hipertensi, gangguan fungsi hati, gangguan fungsi ginjal, diabetes melitus, hipertropi prostat, hipertiroid. Hentikan pengobatan jika terjadi insomnia, palpitasi (jantung berdebar abnormal). Penggunaan obat tidak boleh melebihi dosis yang dianjurkan. Obat ini tidak dianjurkan untuk anak-anak kurang dari 2 tahun, ibu hamil, menyusui kecuali dibawah pengawasan dokter. Hentikan terapi jika mengalami insomnia, palpitasi (jantung berdebar abnormal) atau pusing.

Ketersediaan: Stok 1

Berat 200 g

Ulasan

Belum ada ulasan.

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “ACTIFED KUNING 60ML SYR”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Shipping Calculator

Quantity
Destination
Province
City
District