ACETYLCYSTEIN TAB

Rp15,500.00 /STRIP

GOLONGAN : Obat Keras

DESKRIPSI : ACETYLCYSTEINE 200 MG KAPSUL adalah obat generik yang digunakan sebagai mukolitik (pengencer dahak) dan antidot pada pasien yang overdosis Paracetamol. Fungsi mukolitik dari Acetylcysteine bekerja dengan cara mengurangi ikatan disulfida pada matriks mukus (dahak) yang mmembuat mukus tersebut encer dan mengurangi penempelan lendir pada dinding tenggorokan. Dalam penggunaan obat ini HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.

INDIKASI : Infeksi saluran nafas dengan mukus berlebihan termasuk bronkitis, emfisema&bronkiektasis, profilaksis&terapi kompilasi bronkopulmonal dengan mukostasis, bronkial catarrh. Juga sebagai anti radikal bebas dan anti oksidan

KOMPOSISI : Acetylcysteine 200 mg

ATURAN PAKAI :  PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. 3 x sehari 1 kapsul.

PENYIMPANAN : Simpan di tempat sejuk dan kering, terhindar dari sinar matahari langsung

PERHATIAN : Asma
EFEK SAMPING : Bronkospasme, gangguan GI, Stomatitis, rinore, sakit kepal, tinitus, urtikaria, menggigil, demam, hemoptisis, reaksi anafilaksis (jarang terjadi).

Ketersediaan: Stok 2

Berat 15 g

Ulasan

Belum ada ulasan.

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “ACETYLCYSTEIN TAB”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *